В Красноярске рядом с медуниверситетом построят физкультурно-оздоровительный центр

Поделиться:

В Красноярске на улице Белинского построят физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и термальным комплексом. Разрешение выдал департамент градостроительства для ООО «Мира».

Участок находится недалеко от медуниверситета и занимает 1,3 гектара. Он находится в собственности у инвестора. Оздоровительный центр включит в себя бассейны, термальный комплекс, объекты общественного питания, офисы, подземную парковку и трансформаторную подстанцию. Здание будет четырехэтажным, при этом два этажа – подземные.

Кроме того, застройщик сохранит деревья, модернизирует фонтан, обустроит пешеходные дорожки и места для отдыха, проведёт освещение.

Добавим, ранее ООО «Мира» уже обращалось за разрешением на строительство, но не получало его из-за замечаний к проекту. Сейчас их учли и доработали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также