Губернатор Красноярского края Михаил Котюков рассказал о своих школьных годах

Поделиться:

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков поздравил юных жителей региона с Днём знаний и рассказал о своих школьных годах в своём телеграм-канале.

— Свои школьные годы вспоминаю с большой теплотой. Я стал учеником в 1984 году. Окончил школу №58 в Покровке — на фото из домашнего альбома как раз последний звонок, наши замечательные классные руководители и учителя, — написал губернатор.

Глава региона добавил, что его любимыми предметами были история и математика. Последняя помогла определиться с профессией.

— Учиться всегда было интересно. Уроки старался делать на переменах, чтобы успеть на тренировку — со второго класса занимался борьбой. Физкультура, спорт, особенно командные игры — важная часть моей жизни до сих пор. И, конечно, школьные и университетские друзья, — подытожил Михаил Котюков.

Напомним, школьные линейки состоятся завтра, 2 сентября. Губернатор пожелал юным красноярцам успешного старта новой школьной и студенческой жизни.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также