В Красноярском крае на реке Енисей моторная лодка столкнулась с баржей

Поделиться:

Сегодня, 17 августа, на реке Енисей в районе посёлка Хмельники неподалеку от Дивногорска моторная лодка столкнулась с баржей. Об этом рассказали в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

По предварительным данным, это произошло примерно в 6:00. Стоял туман, судоводитель управлял катером и допустил столкновение с баржей, после чего маломерное судно опрокинулось. Пассажир доплыл до берега, а судоводителя продолжают искать.

Транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства. Следственный отдел на транспорте устанавливает обстоятельства случившегося.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также