Под Красноярском задержали водителя тонированного BMW с поддельными правами

Поделиться:

В Емельяновском районе дорожные инспекторы задержали водителя тонированного BMW с поддельными правами. Ранее мужчина был лишен их за нетрезвую езду.

Как рассказали в ГАИ, 23-летнего жителя Кемеровской области остановили на трассе Р-255 «Сибирь». Его машина была сильно затонирована. А при проверке документов выяснилось, что водительское удостоверение поддельное.

Парень рассказал, что купил его в интернете за 30 тысяч рублей после того, как в конце 2020 года его лишили прав за управление транспортным средством в алкогольном опьянении.

На мужчину составили административные материалы за езду без прав, тонировку машины не в соответствии с требованиями технического регламента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за подделку документов.

Автомобиль пока помещен на спецстоянку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также