Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске осудят балконного мастера за растрату денег клиента

Поделиться:

В Красноярске осудят балконного мастера, похитившего у пенсионерки 25 тысяч рублей. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По данным полиции, 71-летняя потерпевшая нашла у себя в почтовом ящике визитку мастера по установке окон и балконов и позвонила по указанному номеру. Злоумышленник приехал, сделал замеры балкона и окна и заключил договор подряда с заказчицей на монтаж ПВХ-конструкций. Мужчина взял предоплату, но не выполнил работу и не вернул деньги.

Мошенником оказался 41-летний красноярец, ранее работавший в фирме по установке окон. Средствами заказчицы он погасил долги. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы по уголовной статье «Присвоение». Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Потерпевшей вернули похищенные деньги.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также