Молодежь из «Красного Яра» одержала победу над командой из Подмосковья

2024-06-16 05:54:33

Молодежь из «Красного Яра» одержала победу над командой из Подмосковья.

Красноярцы провели свой 4-й матч в молодежном первенстве, уступая 3:1 в перерыве, но во второй половине доминировали и вырвали победу.

По дублю оформили Буркуталы Тойчуев и Артём Борзенков. Восемь попыток у «Красного Яра» против двух у «ВВА-Подмосковья».

В первом тайме отдавали инициативу сопернику, а в обороне было тяжело долго защищаться. Не хватало более быстрого прессинга. Соперник со свежими силами атаки организовывал. В перерыве сказал парням, что нужно добавить темп, и соперник посыпятся. Стали больше играть на руках, заставлять соперников бегать. Мы начали этим пользоваться и заносить попытки, — рассказал наставник «Красного Яра-м» Алексей Скрипник.

«Красный Яр-м» набрал 10 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. «Военлёты» остались пятыми.