Красноярские кладбища завтра откроются на час раньше

Поделиться:

Завтра, 14 мая, городские погосты откроются в 7:00. Соответствующее поручение, рассказывают в мэрии, дал мэр города Владислав Логинов.

Также с 7:00 утра по территории самых больших кладбищ начнут курсировать автобусы. Проезд на личных авто запретят. Вдобавок уже сегодня вечером возле погостов будут запрещены остановка и стоянка транспорта. На прилегающих улицах изменятся схемы движения.

В преддверии Родительского дня с городских кладбищ уже убрали больше 4 тысяч кубометров мусора. Чтобы не создавать лишних неудобств, отходы вывозят вечером и ночью. Помимо этого, в темное время суток пополняют и емкости с водой. Практика показывает, что быстрее всего люди разбирают воду возле входа. Посетителей просят обращать внимание на схемы расположения таких баков по всей территории кладбищ, где нет летних водопроводов. На Николаевском и Троицком системы уже запущены в работу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также