Сервис знакомств может появиться на Госуслугах

Поделиться:

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов обратился в Минцифры с предложением создать на портале «Госуслуги» специальный раздел, где граждане смогут безопасно найти себе партнера. Данная необходимость, по мнению народного избранника, назрела, поскольку иностранные сайты знакомств ушли с российского рынка из-за западных санкций.

Сегодня по мнению Милонова, существующие приложения часто ориентированы только на удовлетворение краткосрочных сексуальных потребностей, а вовсе не на создание долгосрочных отношений, поэтому необходим современный и безопасный сервис для знакомств.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также