Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске закладчики разгромили подъезд на Норильской

Поделиться:

Ситуация произошла 7 апреля вечером по адресу Норильская, 5. Жители многоэтажки поймали двух парней, искавших закладки с наркотиками в подъезде, об этом нам рассказали местные. Но в последствии хулиганы сбежали. По словам горожан, двое мужчин разгромили подъезд во время поиска клада.

В доме решили экстренно поставить кнопку охраны. Похоже какое-то обострение, жильцам страшно ходить. У нас дети, мы за них переживаем, мало ли в каком состоянии попадется человек. Будем требовать возмещения причиненного ущерба, — сообщили нам красноярцы.

Мы попросили прокомментировать ситуацию полицейских. В ведомстве нам пояснили, что вызов сотрудников на адрес действительно был.

Мужчин проверили на причастность к деятельности по незаконному обороту наркотиков. Информация пока не подтвердилась. Сейчас собирают материал по повреждению имущества, — пояснили в ведомстве.

Проверка продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также