Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Девочка весом 575 граммов родилась в Красноярске

Поделиться:

В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства подвели итоги рождаемости за март. В этом месяце в учреждении родилось 262 малыша: 126 мальчиков и 136 девочек. Из них восемь — двойни.

Самым маленьким ребенком марта оказалась девочка — ее вес составил 575 граммов. Самым большим новорожденным тоже стала девочка, вес которой 4 680 граммов.

Сегодня в состав Краевого центра охраны материнства и детства входят краевая детская больница, центр реабилитации для детей-инвалидов и перинатальный центр. В учреждении оказывают высококвалифицированную и высокотехнологичную помощь детям с различными патологиями, а также беременным, роженицам, девочкам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также