В Ужурском кафе толпа парней жестоко избила посетителя, он в коме

Поделиться:

В Ужуре мужчину избили в кафе, раздели и оставили умирать. Он впал в кому и возможно из нее не выйдет. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 44-летний мужчина пришел в кафе в ночь с 22 на 23 марта вместе со своим 40-летним другом. Парни выпили и повздорили с другими посетителями, словесная перепалка переросла в драку. Несколько человек били пострадавшего по голове и телу, из-за чего он впал в кому.

44-летнего потерпевшего доставили в больницу с травмами в области головы, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, состояние здоровья оценивается как крайне тяжелое», — сообщили в СК.

Кадры потасовки попали на камеру видеонаблюдения, там видно, что на одного из посетителей набрасываются толпой и он не в силах оказать сопротивление.

Родственники пострадавшего рассказали «7 каналу Красноярск», что после избиения мужчину раздели по пояс и оставили на крыльце кафе. Там он пролежал около часа, потом его нашла знакомая. Сейчас мужчина в коме, и по словам врачей, шансы на выздоровление у него минимальные.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Сейчас устанавливаются все участники конфликта, в ближайшее время они будут допрошены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также