Мероприятие, которое пропагандирует развитие гармоничных отношений родителей и детей, пройдет в Красноярске уже в пятый раз. Эксперты со всей России и зарубежья соберутся для обмена опытом в Конгресс-холле СФУ 13-14 апреля.

Форум поддерживают Министерство социальной политики и Министерство образования Красноярского края.

Специальный гость форума – легендарный путешественник Федор Конюхов – автор 20 книг, художник, священник, отец троих детей, шести внуков и правнука, который покорил все вершины мира и несколько раз совершил кругосветные путешествия на разных видах транспорта.

Среди спикеров: Олеся Волкова (доктор психологических наук, директор Института педагогики, психологии и социологии СФУ), Юлия Чанчикова (медиа-тренер, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске), Дмитрий Юрков (педагог-психолог высшей категории, психиатр), Ольга Дубровская (телевизионный журналист, продюсер).

Помимо этого, в качестве экспертов приглашены сотрудники и преподаватели ИППС СФУ, которые рассмотрят такие вопросы, как влияние семьи на развитие и воспитание ребёнка, создание гармоничных семейных отношений; профилактика деструктивных форм поведения детей и подростков; подготовка к профессиональному самоопределению и влияние семьи на профессиональный выбор; подростковый возраст, как сохранить доверительные отношения.

Программа мероприятий – это круглые столы и мастер-классы. Каждая площадка форума будет интерактивной, участники смогут задать вопросы спикерам и повысить уровень компетентности в вопросах семейного воспитания и взаимодействия внутри семьи.

Даты проведения: 13-14 апреля 2024

Место проведения: Конгресс-холл СФУ, Свободный просп., 82, стр. 9

Ожидаемая численность участников: 550+ человек

Официальный сайт форума: 108родителей.рф

Форум в цифрах:

• 1008+ участников со всей страны и зарубежья

• 40+ спикеров, в том числе международного уровня

• 30+ образовательных площадок: мастер-классы, дискуссии, круглые столы

• 108+ лайфхаков от экспертов и родителей

• 3 стороны экспертизы: родители, дети, педагоги

• 5 международных онлайн-трансляций

• 2 дня насыщенной программы

Реклама

Частное учреждение дополнительного образования «УМКА»

2VfnxvSgTUt