Новосибирская область получила более 200 новых автобусов

Поделиться:

Новосибирская область получила все 206 новых автобусов, заказанных для сельских районов, сообщает телеграм-канал правительства региона.

«Автобусы приобретали на средства специального казначейского кредита в размере 1 млрд рублей, — рассказал глава областного Минтранса Анатолий Костылевский. — Благодаря федеральной поддержке мы обновили автобусный парк в 32 районах области»

Всего, по его словам, в заказанной партии 5 автобусов большого класса, 48 – среднего и 153 – малого. Последний автобус доставили в регион 27 марта. В ближайшее время его перевезут в Тогучинский район.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также