После теракта в Подмосковье в Красноярском крае отменены все развлекательные мероприятия

Поделиться:

Об этом сообщил губернатор региона Михаил Котюков.

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения и пострадал в этот страшный вечер. Красноярский край сопереживает и разделяет эту боль вместе со всей страной. Поручил отменить все развлекательные мероприятия в крае в эти выходные. Скорбим», – сообщил Михаил Котюков.

Как сообщили в ФСБ России, в пятницу вечером стрельба и пожар произошли перед концертом группы «Пикник» в «Крокус сити холле»в подмосковном Красногорске у северо-западной границы Москвы.

По данным ФСБ, предварительно 40 человек погибли, более 100 пострадали. СК России возбудил уголовное дело о теракте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также