Пожарные спасли из задымленного дома женщину с ребенком в Бирилюсском районе Красноярского края

Поделиться:

Возгорание надворных построек произошло 19 марта в поселке Рассвет. К тому времени, когда на место прибыли пожарные, сараи и другие строения были охвачены огнем, была угроза его перехода на жилой 4-квартирный дом.

Огонь и дым мешал живущим в доме женщине и ребенку выбраться наружу. На помощь им пришли начальник пожарной части Сергей Сташкевич и командир отделения Юрий Дубровин, который случайно оказался на месте возгорания, так как в этот день не дежурил. Они вошли в дом, укутали ребенка в одеяло, женщину переодели в боевку и вывели обоих на улицу.

«Совместными усилиями огнеборцев краевой, федеральной и добровольной пожарной охраны пожар был ликвидирован в течение трех часов. Гибели людей не допущено», — отметили спасатели.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также