Так, во второй день розыгрыша квартиру получил Владимир из поселка Емельяново. По внедорожнику досталось Еве из Ачинска и Анне из Тасеево.

В первый день викторины квартиру выиграла пенсионерка Татьяна из Канского района, отечественные машины получили работник Ачинского НПЗ Роман и сотрудница минусинского детского сада Наталья.

Победители викторины есть в разных городах и территориях края – в Красноярске, Зеленогорске, Сосновоборске, Ачинске, Канске, Шарыпове, Манском, Балахтинском, Берёзовском и других районах.

Следующих победителей определят завтра в прямом эфире краевого телеканала «Енисей». В подарочном фонде остаются еще одна квартира, два внедорожника, смартфоны, наушники и «умные» колонки.