Хоккейный «Енисей» на выезде потерпел поражение от «Динамо»

2024-02-01 08:32:02

Хоккеисты красноярского «Енисея» проиграли на выезде московскому «Динамо». Результат встречи – 5:9.

Красноярцы по-прежнему не могут найти свою игру, есть проблемы в атакующих действиях. «Динамо» тоже подходило к матчу с проблемой – принять участие во встрече не мог лучший бомбардир текущего розыгрыша Алмаз Миргазов. В результате первый тайм прошел в борьбе – соперники создавали небольшое количество моментов у ворот друг друга. Однако на 31-ой минуте москвичи все-таки смогли забить. С минимальным преимуществом «Динамо» команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с натиска клуба из Москвы, и за пятнадцать минут счет превратился в 0:6. Размочить счет на 64 минуте смог Илья Лопатин. «Енисей» включился только при счете — усилиями Дмитрия Иванова, Игоря Середкина и Дмитрия Барбакова удалось сократить отставание до четырех мячей. В оставшееся время команды еще обменялись голами. Итоговый счет матча – 5:9.

Следующий матч красноярцы проведут на выезде против архангельского «Водника» третьего февраля.