Черемховский драматический театр отремонтировали в Приангарье по нацпроекту «Культура»

Поделиться:

В Черемхово завершился капитальный ремонт драматического театра имени В. П. Гуркина. Работы провели в рамках национального проекта «Культура».

«Театр (после ремонта – ред.) стал привлекательным, выглядит стильно и современно, — отметила министр культуры Иркутской области Олеся Полунина. — Уверена такое преображение откроет новую страницу в развитии культуры и искусства города»

В ходе капремонта в здании отремонтировали чердак, подвальные помещения, обновили систему вентиляции, лестничные пролеты и перила на всех этажах, а также установили новые двери. Поменялся и фасад здания: теперь он не розовый, а бирюзовый.

Общая стоимость работ составила 4,8 млн рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также