Два красноярских сенатора Александр Усс и Андрей Клишас искупались в проруби на Крещение

Поделиться:

Накануне, 19 января, экс-губернатор Красноярского края Александр Усс в своих соцсетях опубликовал фотографию, на которой он стоит с Андреем Клишасом. Два красноярских сенатора решили искупаться в проруби на Крещение.

«На Енисее с коллегой сенатором Андреем Клишасом. С Крещением Господним!», — подписал фото Александр Усс.

Отметим, что в Красноярском крае в ночь с 18 на 19 января свыше 48 тыс человек приняли участие в праздновании Крещения Господня. По данным краевой полиции, за время крещенских купаний нарушений общественного порядка не было.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также