Хоккейный «Сокол» в тяжелом матче обыграл «Омские крылья» в Красноярске

2024-01-19 08:31:33

В Красноярске накануне хоккейный клуб «Сокол» в тяжелом матче одолел «Омские крылья». Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 2:0).

Напомним, что красноярский клуб на днях остался без главного тренера: Александр Нестеров покинул свой пост, а исполнять его обязанности будет Максим Галанов, игравший в НХЛ. «Сокол» в первом периоде играл активно, проводил атаки на ворота омичей, но забить смог только на 13-минуте. После забитой шайбы хозяева снизили активность, что привело к трем голам в ворота Рафаэля Хакимова. В конце второго периода удалось сократить отставание, а в третьем сравнять счет и даже выйти вперед. Красноярцам сумели сохранить счет и одержать победу.

Шайбами в составе красноярцев отметились Леонид Николенко, Игнат Коротких, дубль на счету Юрия Кожухова.

Следующий матч «Сокол» проведет 23 января в «Туле».