Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Четверых жителей Боготола осудят за убийство проезжавшего мимо велосипедиста

Поделиться:

Четверо жителей Боготола предстанут перед судом за убийство 39-летнего велосипедиста. Подозреваемые сбили его с ног, затем нанесли ему 42 удара за 10 минут.

Как сообщили в прокуратуре Красноярского края, происшествие произошло в июне этого года в Боготоле. Четверо мужчин после употребления спиртных напитков устроили шумные разборки. В это время мимо проезжал 39-летний велосипедист, который привлек внимание одного из подозреваемых. В итоге боготольцы переключились на мужчину, сбили его с ног и за 10 минут нанесли 42 удара по разным частям тела. В итоге потерпевший скончался.

На нападавших заведено и расследовано уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего». Фигуранты ожидают суда, им грозит до 15 лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также