Жителей Алтайского края пригласили на бесплатный медосмотр

Поделиться:

Бригада Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведет бесплатный медосмотр для всех желающих на площадке торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Европа» в Барнауле 26 и 27 декабря.

«Пациенты узнают свой уровень глюкозы и холестерина в крови, проверят работу сердца, содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе, мышечную силу рук, антропометрические показатели, — уточнили в пресс-службе правительства региона. — Также им измерят внутриглазное и артериальное давление и рассчитают индекс массы тела»

После медосмотра каждого пациента проконсультирует врач-терапевт. Он также поможет составить сбалансированное меню и план физических упражнений.

Специалисты будут работать в ТРЦ в указанные дни с 11 до 16 часов.

Всем желающим пройти медосмотр необходимо взять с собой паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также