Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске наложили арест на имущество Романа Гольдмана на сумму 1,5 млрд рублей

Поделиться:

В Красноярске на имущество экс-депутата краевого Заксобрания Романа Гольдмана наложили арест на общую сумму 1,5 млрд рублей. Мероприятия производятся в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве.

Как сообщил заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю — начальник Главного следственного управления, генерал-майор юстиции Руслан Северин, у сотрудников группы компаний «Goldman group» и родственников подозреваемого, а также на заимке в Манском районе, провели дополнительные обыски. В суды Красноярска направили материалы о аресте спецтехники на сумму 700 млн рублей.

Кроме того, следователи назначили финансово-аналитическое исследование расчетных счетов всех компаний холдинга, с целью выявления противоправного расходования средств. В Центробанк отправили запрос о предоставлении акта проверки кооператива.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю напоминают пайщикам, что вся необходимая правовая защита будет обеспечена силами полиции. Для этого потерпевшим необходимо взаимодействовать с органами предварительного следствия.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также