Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Около 60 красноярцев посетили резиденцию Деда Мороза в 30-градусные морозы

Поделиться:

Несколько десятков красноярцев не испугались холода и посетили резиденцию Деда Мороза в первый день её работы. Она находится на о. Татышев.

В день открытия в гости к главному волшебнику и Снегурочке пришли 57 человек. Жители Красноярска приходили семьями, чтобы загадать желание и сфотографироваться.

Пока дети рассказывали Деду Морозу стихи, взрослые веселились и участвовали в подвижных играх с героями русских сказок. Также родители могли погреться в визит-центре возле площадки Маленький Татышев.

Отметим, что резиденция Деда Мороза будет работать до 24 декабря. В будни – с 17:00 до 22:00, в выходные – с 14:00 до 19:00.

Мероприятие организовано при поддержке всемирно известного мецената, почётного гражданина Красноярска и края Хазрета Совмена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также