Практически полгода прошло с момента отмены выступления в Красноярске популярного артиста Басты. Концерт был перенесён на неопределённый срок.

Часть зрителей решили не дожидаться нового выступления рэпера и захотели вернуть денежные средства за билет. Для этого они обратились к организатору, однако безуспешно. В итоге 64 человека обратились за помощью в краевой Роспотребнадзор.

«После нашего вмешательства 45 человекам стоимость билетов возвращена. По другим обращениям работа продолжается. Также началась работа по судебной защите прав потребителей», — заявили в Управлении.

В ведомстве подчеркнули, что если концерт в назначенную дату не состоялся, то зрители имеют полное право потребовать вернуть денежные средства за билет