Более 100 тысяч рублей заплатит хозяин канской мастерской за некачественный ремонт телевизора

Поделиться:

В Канске предприниматель заплатит более 100 тысяч рублей за некачественный ремонт телевизора. После сервиса на экране появились полосы.

У жительницы Канска на телевизоре сломалась подсветка, и она отнесла его в мастерскую по ремонту техники. Через пару недель женщине сообщили об окончании работ, но при включении на экране появились полосы. Устранять поломку в мастерской отказались.

Местная жительница оплатила работы и забрала телевизор. Позднее она обратилась за независимой экспертизой, которая подтвердила, что дефект возник из-за некачественного ремонта. Женщина обратилась в суд. Управление Роспотребнадзора было привлечено для выдачи заключения.

В итоге по решению суда с ИП Ермоленко Р.О. в пользу потребителя взыскали 103 399 рублей, в которые входят стоимость телевизора, моральный вред, штраф, а также издержки на транспортировку и проведение экспертизы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также