В Иркутске 29 ноября и 1 декабря будет работать мобильная лаборатория центра СПИД

Поделиться:

Жителей Иркутска пригласили пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию. Сделать это можно на базе мобильной лаборатории центра СПИД, которая будет работать в городе 29 ноября и 1 декабря.

«В Иркутске мобильная лаборатория центра СПИД будет работать 29 ноября с 10.00 до 15.00 на Центральном рынке (парковка со стороны ул. Чехова) и 1 декабря с 16:00 до 20:00 на площадке перед Модным кварталом», — уточнили в пресс-службе правительства региона.

Экспресс — тестирование проводится на добровольной основе и с соблюдением принципов конфиденциальности.

Всего, по данным местных властей, в настоящее время в Иркутской области проживает свыше 30,5 тыс. человек с диагнозом «ВИЧ-инфекция». Терапию получают более 25 тыс. зараженных.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также