Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске до конца года дополнительно отремонтируют 12 крыш домов

Поделиться:

В Красноярске продолжаются работы по капитальному ремонту домов. В текущем году специалистами было приведено в порядок 184 многоэтажки.

Несмотря на зимнюю погоду, работы не останавливаются. Благодаря современным технологиям капремонт может проводиться весь год.

К примеру, сейчас рабочие ремонтируют скатные кровли. В работе у подрядчиков находится 12 объектов в разных районах города. Эти работы должны быть завершены до конца этого года.

«Ремонт кровель в холодное время проводят участками, чтобы не допустить охлаждения домов. С начала года в городе уже отремонтировали и сдали в эксплуатацию 40 крыш жилых домов», — пояснили в мэрии.

Отметим, что все работы по капитальному ремонту в Красноярске находятся на контроле представителей регионального фонда капремонта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также