53-летний житель Назарово зарезал собутыльника и выбросил тело в лес

Поделиться:

В Красноярском крае следователи завели уголовное дело по факту убийства 50-летнего мужчины. Его тело с множественными ножевыми ранениями нашли 16 ноября в 250 м от трассы Ачинск – Ужур – Троицкое.

В ходе следственных действий и оперативных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 53-летний житель Назарово.

Как считают следователи, вечером восьмого ноября задержанный в продуктовом магазине познакомился с потерпевшим и пригласил к себе в гости для распития спиртных напитков.

В какой-то момент между мужчинами произошёл конфликт из-за взаимных оскорблений. В результате подозреваемый схватил нож и нанёс множественные удары по частям тела потерпевшего. Чтобы скрыть преступление, мужчина завернул труп убитого в покрывало и вывез на машине в лес.

Мужчину задержали и допросили об обстоятельствах совершённого преступления. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также