ФК «Енисей» терпит поражение на выезде с разницей в два мяча

2023-11-06 20:31:06

Футбольный клуб «Енисей» проиграл на выезде команде из Жигулевска.

В рамках 17-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги 6 ноября на стадионе в Жигулевске встречались ФК «Акрон» и ФК «Енисей».

Красноярцы начали матч на выезде с пушечного удара, который завершился голом, от защитника Хозина. Но хозяева поля не стали отсиживаться в обороне и тут же ответили точным ударом Эльдарушева. Красноярцы пытались сдержать напор соперников, но за ответным голом последовал следующий точный удар в ворота от Килина. Разница между забитыми мячами «Акрона» составила всего 4 минуты.

На перерыв команды уходили со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Второй тайм начался без изменений и команда из Жигулевска продолжила давить на «львов» и вновь реализовала свой момент на 63 минуте благодаря точности Савичева.

Итоговый счет встречи осталась без изменений – 3:1. «Акрон» одержал домашнюю победу и закрепил свое лидерство с Первой лиге.

Следующий матч красноярцев пройдёт дома 12 ноября против команды ФК «Шинник» из Ярославля.