Более 50 семей переедут из аварийного жилья в новые квартиры в якутском селе Чурапча

Поделиться:

В якутском селе Чурапча заселили многоэтажный жилой дом на улице Ленина, 91/2, построенный в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы» национального проекта «Жилье и городская среда».

«3 ноября ключи от новых квартир получили 53 семьи», — сообщили в пресс-службе правительства республики.

В рамках региональной программы переселения из аварийного жилищного фонда до 2025 года в Чурапчинском районе с 2019 года построено 18 многоквартирных домов. В них переселили более 1,1 тыс. граждан.

В планах расселить еще 114 аварийных многоквартирных домов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также