В Красноярске предприятия готовят общественный транспорт к зиме

Поделиться:

В Красноярске транспортные предприятия готовят общественный транспорт к зимнему периоду. Предприятиям следует провести инструктажи для водителей по безопасному движению во время гололёда, тумана и снежных заносов.

В ходе подготовительных мероприятий в автобусах, трамваях и троллейбусах необходимо было выполнить ревизию ходовых агрегатов, тормозных систем и систем отопления.

Также специалисты обязаны были проверить шин и заменить технические жидкости, а также произвести замену изношенных уплотнителей на дверях.

Отметим, что уже скоро сотрудники дептранса проверят готовность предприятий к зиме.

Добавим, что если у вас замечания, то их необходимо передать по телефону предприятия или написать на эл. почту. Следует указать дату проезда, номер маршрута и самого транспортного средства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также