Авиакомпания «Аврора» начнет чаще летать из Хабаровска в Якутск

Поделиться:

Авиакомпания «Аврора» увеличит частоту рейсов по направлению «Хабаровск-Якутск» в своем осенне-зимнем расписании, сообщили в пресс-службе перевозчика.

В октябре дополнительные рейсы будут выполняться по вторникам на самолете А-319. В ноябре и декабре улететь из Хабаровска в Якутск пассажиры смогут по средам и пятницам на Sukhoi Superjet 100 (SSJ). Стоимость билета в одну сторону — 6900 рублей, количество мест по такому тарифу ограничено.

«Рейсы на данном направлении выполняются совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия», — добавили в пресс-службе авиакомпании.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также