В Красноярске 3-летняя девочка забежала без мамы в автобус и потерялась

Поделиться:

В Красноярске 3-летняя девочка забежала в автобус на остановке «Кинотеатр «Строитель» и уехала. Её мама в это время осталась стоять на остановке вместе с двумя младшими детьми. Женщина просто не успела среагировать и остановить дочь.

Ребёнка без сопровождения взрослых заметила неравнодушная красноярка. Она вместе с девочкой вышла на следующей остановке, зашла в парикмахерскую на улице Норильской и вызвала сотрудников полиции. На место происшествия приехал инспектор ПДН, а вскоре и 23-летняя напуганная мама малышки с двухгодовалым ребенком и младенцем на руках. Выяснилось, что женщина пыталась найти дочь самостоятельно, но не смогла этого сделать и обратилась к правоохранителям.

— С родительницей провели профилактическую беседу о недопустимости впредь подобных случаев, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю и уточнили, что семья ранее в поле зрения правоохранителей не попадала.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также