В столице Бурятии подрядчик закатал ливневки в асфальт

Поделиться:

Прокуратура Железнодорожного района Улан-Удэ вынудила подрядчика переделать дорогу, на которой закатали ливневки в асфальт.

В ходе ремонта автодороги по улице Трактовая в столице Бурятии, подрядная организация не урегулировала высоту положения решеток ливневой канализации, что привело к образованию на проезжей части большого скопления дождевых вод.

Прокуратура района внесла представление руководителю муниципального учреждения «Улан-Удэстройзаказчик».

Подрядная организация освободила решетки ливневых канализаций от асфальтового покрытия, отрегулировала их высоту и выполнила прочистку колодцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также