Центризбирком Якутии признал выборы главы республики состоявшимися

Поделиться:

Члены Центризбиркома Якутии на 42 заседании подписали протокол «О результатах выборы Главы Республики Саха (Якутия)». Выборы официально признаны состоявшимися и действительными.

В республиканском избиркоме сообщили, что всего в голосовании приняли участие 314 663 граждан, из которых 238 432 проголосовали за действующую главу республики Айсена Николаева. По постановлению избиркома, он официально считается избранным главой Якутии.

По данным избиркома, Игорь Борисов от Коммунистов России набрал 16378 голосов, Виктор Губарев от КПРФ – 32750 и Гаврил Парахин от ЛДПР – 17914 голосов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также