Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Прокуратура проводит надзорные мероприятия по факту задержки авиарейсов в аэропорту Красноярска

Поделиться:

Транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия по факту задержки авиарейсов в аэропорту Красноярска. Об этом сообщили в ведомстве.

1 сентября в международном аэропорту Красноярск им. Д.А. Хворостовского из-за неблагоприятных метеоусловий, позднего прибытия самолётов и технической неисправности одного из них задержаны рейсы. Это касается авиакомпаний «ЮТэйр», «Аэрофлот», «Победа» в Москву, «Северный ветер» в Казань, «Россия» в Санкт-Петербург с наибольшей продолжительностью 6 часов.

Прокуратура осуществляют надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение услуг, полагающихся при задержке рейса.

В случае нарушения прав, пассажиры могут обратиться к дежурному прокурору по тел. +7 (913) 921-70-00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также