В Красноярском крае две молодые закладчицы пытались сбыть 100 гр синтетических наркотиков

Поделиться:

В Красноярском крае правоохранители задержали двух девушек, которые пытались сбыть 100 гр синтетических наркотиков. Злоумышленницами оказались жительницы региона 21 и 19 лет.

Сотрудники полиции установили, что девушки работают розничными закладчицами одного из подпольных интернет-магазинов.

Злоумышленницы забрали из тайника крупную оптовую партию, после чего расфасовали её для дальнейшего распространения в виде закладок в Шушенском и Ермаковском районах.

В ходе обыска у девушек нашли запрещённые вещества в полимерных пакетах. В общей сложности из незаконного оборота было изъято 100 гр синтетических наркотиков.

В отношении девушек завели уголовное дело и им грозит до 20 лет тюрьмы. Злоумышленницы заключены под стражу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также