Красноярская писательница Анна Джейн вошла в тройку самых издаваемых авторов в России

Поделиться:

Писательница из Красноярска, которая известна под творческим псевдонимом «Анна Джейн», вошла в топ-3 по числу изданных книг в России за первые шесть месяцев этого года.

В Российской государственной библиотеке рассказали, что за полгода общий тираж произведений красноярской писательницы составил 294 тыс экземпляров. Это третий результат в стране за первые шесть месяцев текущего года.

На первом месте оказался Фёдор Достоевский – свыше 463 тыс экземпляров, вторая строчка у Агаты Кристи – 411 тыс книг.

Отметим, что красноярка Анна Джейн писала фэнтезийные романы и романтические произведения. В феврале этого года девушка скончалась из-за проблем со здоровьем.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также