Врачи Кузбасса спасли попавшую под обстрел ВСУ девочку

Поделиться:

Школьница получила осколочные ранения, о чем сообщает губернатор региона Сергей Цивилев в своем телеграм-канале.

От ранения пострадал тазобедренный сустав. По поручению главы Кузбасса девочку перевезли в Кемерово и извлекли осколок микрохирургическим методом.

– Ребенку провели первичную обработку на Донбассе, однако потребовалась более сложная операция. Благодарю бригаду медиков, которые спасли маленькую Миру и дали ей шанс на выздоровление. Наши кузбасские врачи – профессионалы, всегда готовые прийти на помощь, – отметил Сергей Цивилев.

Через 2-3 недели Мира восстановится и сможет нормально ходить. На лечение девочка приехала вместе с бабушкой и сестрой-двойняшкой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также