Александр Глисков подал документы на регистрацию для участия в выборах губернатора Красноярского края

Поделиться:

Сегодня, 26 июля, депутат краевого Заксобрания Александр Глисков представил необходимый пакет документов на регистрацию в губернаторских выборах. Информацию сообщили в избирательной комиссии Красноярского края.

Отметим, что Александр Глисков был выдвинут для участия в выборах партией ЛДПР. В поддержку кандидата представлено 294 подписи.

Ранее Sibnovosti сообщал, что необходимые документы уже сдал глава региона Михаил Котюков , а также Максим Маркерт и Андрей Новак.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также