14-летняя школьница родила от уголовника в Новосибирской области

Поделиться:

Подросток родила здоровую девочку, которая растет антисанитарных условиях. Об этом сообщают коллеги из «МК в Новосибирске».

Как отмечает издание, двухлетняя малышка родилась в 2021 году. 22-летний отец сел в тюрьму за кражу после беременности школьницы. В это время девушка, будучи в положении, выпивала алкоголь и не следила за здоровьем.

Волонтеров также ужаснуло состояние одноэтажного частного дома – повсюду бегают тараканы, валяется мусор, а также на территории нет ни ванны, ни бани. Отмечается, что ребенком молодая мать не интересуется.

– В основном с ребенком занимается прабабушка: она читает ей книжки и разговаривает. Для остальных ощущение, что ребенка как будто нет, – подчеркнула волонтер.

Сообщается, что данной ситуацией заинтересовалась уполномоченная по правам ребенка Новосибирской области Надежда Болтенко. Она хочет посетить семью и проверить условия содержания.

Недавно мы рассказывали о том, 11-летняя школьница стала самой юной мамой в Новосибирской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также