Во время соревнований по армрестлингу житель Приангарья убил своего приятеля

Поделиться:

В Иркутской области суд приговорил жителя Ангарска к 10 годам лишения свободы за убийство друга. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Оказалось, в апреле этого года приятели распивали алкоголь в квартире. В процессе мужчины решили провести «соревнование» по армрестлингу, где виновный сделал замечание за неспортивное поведение. Затем он взял нож и ударил приятеля в грудь

– Он повредил ему левую общую сонную артерию. Смерть наступила на месте в течение нескольких минут до приезда врачей, – уточняется в сообщении.

Подсудимого приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также