Забайкальский край начал помогать ДНР в восстановлении скважины

Поделиться:

Регион оказывает помощь в восстановлении скважины №15 в городе Комсомольское Старобешевского района ДНР.

Работы начались 10 июля. После ремонта скважина будет выдавать производительность до 80 м3/час. Это позволит решить проблемы с водой в городе.

– Планируется восстановить скважину и установить современное насосное оборудование, а также проложить трубопровод в резервуар ВНС, – рассказал и.о. министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Алдар Бальжиров.

Отметим, что Забайкалье стало регионом-шефом Старобешевского района ДНР. Восстановление объектов социальной сферы и гражданской инфраструктуры ведется по соглашению между Правительством края и муниципалитетом ДНР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также