16 июля в Красноярске состоится поэтический фестиваль «Амфибрахий на траве»

Поделиться:

В воскресенье 16 июля в парке «Покровский» состоится поэтический фестиваль «Амфибрахий на траве». Мероприятие начнется в 16:00 и закончится в 20:00. Об этом сообщили в мэрии Красноярска.

Для гостей фестиваля выступят 15 городских поэтов. В этот раз произведения будут посвящены чувствам: слуху, запаху, зрению, вкусу, осязанию и обонянию. Более того, свои любимые стихи сможет прочитать каждый красноярец, для этого нужно будет принять участие в рубрике «Открытый микрофон».

Также организаторы обещают 6 тематических зон, выставки и мастер-классы. Горожане смогут пройти по «слепому» коридору, написать свое произведение с помощью обоняния и многое другое. Также всех желающих приглашают обменяться книгами и сделать фотографии у арт-объектов.

— Визитной карточкой станет главная сцена фестиваля, куда мы приглашаем всех красноярцев и гостей города. Именно здесь будут организованы чтения лучших поэтов краевой столицы под музыкальное сопровождение. Это нельзя пропустить, — отметила куратор фестиваля «Амфибрахий на траве» Анна Кадетова.

Отметим, фестиваль «Амфибрахий на траве» проходит в Красноярске с 2016 года. В прошлом году мероприятие посетили около двух тысяч горожан.

Возрастное ограничение: 12+

По материалам Горновости

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также