Врио губернатора Красноярского края поздравил победителей конкурса «Семья года»

Поделиться:

Руководитель Красноярского края Михаил Котюков поздравил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2023», сообщили в Управлении пресс-службы губернатора и правительства. Заявки для участия прислали 179 семей. Выбирали победителей в пяти номинациях: «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Многодетная семья», «Молодая семья».

Перед награждением Михаил Котюков побывал в гостях у семьи Олехновичей, которая одержала победу в номинации «Многодетная семья». Алексей и Ирина воспитывают шестерых детей. Старшему ребёнку 16 лет, а младшему ещё нет и двух. По словам супруги, они с мужем всегда мечтали иметь много детей. Вся семья занимается спортом. Вместе они устраивают дворовые спортивные праздники, турниры по спортивному ориентированию. Все ребятишки играют на музыкальных инструментах, поют в хоре и сольно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также