Водопроводное кольцо на улице Калинина, 35 будет восстановлено в июле. Напомним, что оно было "прорвано" зимой. В районе этого здания пришлось устранять повреждение трубопровода.
Чтобы рабочие могли приступить к ремонту с 3 июля поменяется схема движения транспорта на улице Калинина. Ограничения планируются на участке от перекрестка улицы Лизы Чайкиной до моста через Бугач. Водителей просят ознакомиться со схемой перекрытий и учитывать их при выборе маршрута.
— Методом горизонтально-направленного бурения, позволяющего максимально сохранить асфальтовое покрытие, здесь проложат около 200 метров новых сетей холодного водоснабжения, — сообщили в КрасКоме.
Отметим, в этом году КрасКом обновит около 15 километров водопроводных труб, а также 10 километров коллекторов канализации. На это потратят один миллиард рублей.
По материалам Горновости