В Ужурском районе подросток на отцовском Nissan сбил 5-летнего ребёнка

Поделиться:

В Красноярском крае в Ужурском районе пятилетний ребёнок угодил под колёса легкового автомобиля.

Всё началось с того, что 16-летний подросток из с. Солгон взял ключи от отцовской машины, пока родитель спал, и поехал в магазин.

Во время поездки несовершеннолетний водитель сбил ребёнка, который внезапно выбежал на дорогу с ограды дома. После автопроисшествия подросток уехал с места инцидента. Ребёнка, в свою очередь, госпитализировали в больницу.

Отметим, что в отношении автомобилиста составили несколько административных материалов более чем на 17 тыс рублей. В отношении отца подростка тоже составили административный материал, ему предстоит выплатить штраф в 30 тыс рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также