20-летний красноярец причастен к мошенничеству в Хакасии

Поделиться:

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия установили причастность 20-летнего жителя Красноярска к двум фактам мошенничества в Саяногорске.

В мае, действуя по команде аферистов, он приехал в город и забрал у двух саяногорок 1942 и 1945 годов рождения крупные суммы денег (123 тыс. руб. и 235 тыс. руб.). Пенсионерки попались на мошенническую схему «ваш родственник попал в ДТП», сообщили в МВД по Республике Хакасия.

Возбуждены уголовные дела. Молодого человека арестовали. Устанавливается его причастность к аналогичным преступлениям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также