В Красноярске в Зелёной Роще стартует восстановление благоустройства после ремонта коллектора

Поделиться:

В Красноярске в мкрн. Зелёная Роща завершился ремонт коллектора. В связи с этим в ближайшее время начнутся работы по восстановлению благоустройства.

В пресс-службе мэрии заявили, что в зону ремонта коллектора попали территории трёх детсадов, двух школ, пансионата, дворы нескольких многоэтажных домов, проезды и пешеходные дорожки.

Благоустройство будут восстанавливать везде, где оно было нарушено. Начнут с территорий образовательных учреждений.

Отметим, что основные работы начнутся, как только позволит погода и просохнет грунт, чтобы избежать образования просадок. Работы должны завершиться до первого сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также